|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 773 главу | |||
| 1 |
|
4 | 4.08% |
| 2 |
|
4 | 4.08% |
| 3 |
|
6 | 6.12% |
| 4 |
|
10 | 10.20% |
| 5 |
|
74 | 75.51% |
| Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Заблокирован
700,000,000Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
|
То что Робин смотрится сильнее Луффи ты конечно загнул. Луффи своей тупостью лишается как минимум половину своих сил и возможностей (вспоминаю в таких ситуациях белого Ичиго или Саске, хоть бы капельку серьезности к бою имел как эти герои своих манг), + автор тянет, чтобы для гг не все соперники казались проходным двором (с Кроки 2 раза всерает бой, потом из последних рук побеждает, так же и с цезарем было, причем в таком же количестве), да и вообще, со всеми главными злодеями арки такая вот резинка была в стиле ван писа. Конечно это бесит, уверен не только меня, но это реальность в нынешних манг такого жанра. Насчет перерывов я бы сказал пару слов в защиту автора. Все же Ода работает над этой мангой больше автора Наруто и Блича, так что полное право имеет брать недель отдыха в месяц, к тому же новые идеи появляются за это время. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|