Я бы не назвал это позором. Тебя и так называют ведром, но если это закрепится как никнейм, то оно тупо потеряет свой смысл и перестанет быть прозвищем. Будет этакая самоирония. Да и тебе ведь не обязательно менять ник на три месяца, можно и на 1 месяц или пару недель.