|
|
#4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Переводчики
700,000,000Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
их довольно трудно сравнивать,в SAO все-таки на первый план выходили людские отношения, а в Горизонте - это прежде всего игровой мир и его загадки... ...это пока что лишь домыслы, со смертью и телами не все так просто... как и со всем этим миром... насчет смерти скоро немного все прояснят, но вот с остальным пока полные непонятки...
...вот именно поэтому и обидно, что многое убрали из того, что можно было оставить... ладно рассуждения персонажй, экранизация есть экранизация, но вот того, что касается именно мира очень жалко... и, кстати, по непроверенным данным, даже про второй сезон заговаривают... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Теги |
| log horizon, лог гонизонт, лог хоризон, онгоинг, покорение горизонта |
|
|