|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эндинг на русском | |||
| 1 |
|
25 | 10.55% |
| 2 |
|
16 | 6.75% |
| 3 |
|
41 | 17.30% |
| 4 |
|
65 | 27.43% |
| 5 |
|
90 | 37.97% |
| Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Старпом
2,500,000Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 96
Спасибо: 14
|
Понимаю, еслиб они делали не только озвучку One piece, а так же других аниме, то провели бы кастинг. Просто у нас такая вещь как озвучивание не поставлена на широкую ногу. А прибегать к услугам профессиональных студий, которые озвучивают Хауса, Диснеевские мультики, фильмы и так далее слишком дорого. |
|
|