|
|||||||
| Результаты опроса: Станет Багги Шичибукай? | |||
| да |
|
278 | 68.30% |
| нет |
|
129 | 31.70% |
| Голосовавшие: 407. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
50Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очевидно я не совсем точно сформулировала свою мыслю, хотя повторюсь - махровая имха, ни на что не претендующая. Тема не о шичибукаях и т.п но коль уж зашла речь, как грицца...
Итак Шичибукаи. Пираты, да. Кто-то больше, кто-то меньше, но пираты. Преследующие свои цели - тоже таки да. Подчинятся МП, пусть и добровольно, за плюшки? Тоже да. Могут разорвать договор? Могут, отчего ж нет? Плюшки выливаются в то, что пусть и косвено они должны подчинятся МП, как в арке Маринфорда? Тоже да. В поем понимании - они утратили что-то пиратское и повелись на титул. И как по мне Багги для такого слишком свободолюбив. Но это тоже лишь мое видение ситуации
|
|
|
|