Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Станет Багги Шичибукай?
да 278 68.30%
нет 129 31.70%
Голосовавшие: 407. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 18:56   #11
ginsel
Юнга
50
 
Аватар для ginsel
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
ginsel Чопперginsel Чопперginsel Чопперginsel Чопперginsel Чопперginsel Чопперginsel Чопперginsel Чопперginsel Чопперginsel Чопперginsel Чоппер
По умолчанию

Очевидно я не совсем точно сформулировала свою мыслю, хотя повторюсь - махровая имха, ни на что не претендующая. Тема не о шичибукаях и т.п но коль уж зашла речь, как грицца...
Итак Шичибукаи. Пираты, да. Кто-то больше, кто-то меньше, но пираты. Преследующие свои цели - тоже таки да. Подчинятся МП, пусть и добровольно, за плюшки? Тоже да. Могут разорвать договор? Могут, отчего ж нет? Плюшки выливаются в то, что пусть и косвено они должны подчинятся МП, как в арке Маринфорда? Тоже да. В поем понимании - они утратили что-то пиратское и повелись на титул.
И как по мне Багги для такого слишком свободолюбив.
Но это тоже лишь мое видение ситуации
ginsel вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.00507 секунды с 16 запросами