|
|||||||
| Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а | |||
| Люди |
|
62 | 21.99% |
| Гномки |
|
8 | 2.84% |
| Дренейки |
|
75 | 26.60% |
| Дворфки |
|
6 | 2.13% |
| Ночные Эльфийки |
|
86 | 30.50% |
| Воргенши |
|
8 | 2.84% |
| Орчихи |
|
9 | 3.19% |
| Тролльчихи |
|
17 | 6.03% |
| Тауренши |
|
9 | 3.19% |
| Нежить |
|
17 | 6.03% |
| Гоблинши |
|
14 | 4.96% |
| Кровавые Эльфийки |
|
117 | 41.49% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 282. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Боцман
1,000,000Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 49
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люди хелп.Тут такой вопрос набежал, что лутше ПвП или ПвЕ шмот??? просто апнул чара до 85го и не знаю что лутше одевать. Кста у мну фури вар)
Последний раз редактировалось Aburame ZoRrO; 25.10.2011 в 10:25 |
|
|
|