|
|||||||
| Результаты опроса: Кто самый жестокий персонаж? | |||
| Арлонг |
|
30 | 4.74% |
| Аокидзу |
|
4 | 0.63% |
| Акаину |
|
207 | 32.70% |
| Маггелан |
|
1 | 0.16% |
| Драгон (по взгляду, думаю, жесток) |
|
6 | 0.95% |
| Кизару |
|
7 | 1.11% |
| Теньрюбито |
|
171 | 27.01% |
| Роб Луччи |
|
52 | 8.21% |
| Михоук (из-за взгляда xD) |
|
6 | 0.95% |
| Дофламинго |
|
62 | 9.79% |
| Кума |
|
7 | 1.11% |
| Мория (с тенями играл) |
|
4 | 0.63% |
| Хэнкок (к мужской половине) |
|
21 | 3.32% |
| Крокодайл |
|
16 | 2.53% |
| Тич |
|
39 | 6.16% |
| Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
50Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 8
Спасибо: 1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Может я и не всей ситуации знаю, может он и рыдал, но факт в том, что эйс не из тех кто будет рыдать боясь смерти, он так же умер с улыбкой на лице, как и его отец, как Д, но у них разные ситуации, они разные люди. Эйс дорожил дорогими его людьми и не хотел, чтобы они рисковали своими жизнями ради него, хотя сделал бы тоже самое, будь на его месте Луффи, Белоус или тот же Марко. И не всегда означает, если мужик плачет, то он тряпка, тот кто не стесняется показать свои чувства, того можно назвать смельчаком. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|