Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Кто самый жестокий персонаж?
Арлонг 30 4.74%
Аокидзу 4 0.63%
Акаину 207 32.70%
Маггелан 1 0.16%
Драгон (по взгляду, думаю, жесток) 6 0.95%
Кизару 7 1.11%
Теньрюбито 171 27.01%
Роб Луччи 52 8.21%
Михоук (из-за взгляда xD) 6 0.95%
Дофламинго 62 9.79%
Кума 7 1.11%
Мория (с тенями играл) 4 0.63%
Хэнкок (к мужской половине) 21 3.32%
Крокодайл 16 2.53%
Тич 39 6.16%
Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 17:05   #11
Xaruka
Юнга
50
 
Аватар для Xaruka
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Xaruka ЧопперXaruka ЧопперXaruka ЧопперXaruka ЧопперXaruka ЧопперXaruka ЧопперXaruka ЧопперXaruka ЧопперXaruka ЧопперXaruka ЧопперXaruka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
ты про эйса? этого сопляка убить мало, сидел на эшафоте и рыдал. и при этом он сын роджера, который шёл на смерть с высоко поднятой головой и умер с ехидной улыбкой.

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
раз ты попал на эшафот то уже должен быть готов к тому, что в любой момент тебя могут убить. даже при этом поведение эйса ну никак нельзя назвать нормальным, не можешь участвовать в битве, поддерживай морально.

Может я и не всей ситуации знаю, может он и рыдал, но факт в том, что эйс не из тех кто будет рыдать боясь смерти, он так же умер с улыбкой на лице, как и его отец, как Д, но у них разные ситуации, они разные люди. Эйс дорожил дорогими его людьми и не хотел, чтобы они рисковали своими жизнями ради него, хотя сделал бы тоже самое, будь на его месте Луффи, Белоус или тот же Марко. И не всегда означает, если мужик плачет, то он тряпка, тот кто не стесняется показать свои чувства, того можно назвать смельчаком.
__________________
Выживает не то кто умеет жить на пять, а тот кто просто не умеет умирать.

Xaruka вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.32275 секунды с 16 запросами