Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Альвида против Коби
Альвида вин! 50 40.98%
Коби вин! 72 59.02%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 21:50   #11
Rakki
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Rakki
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Спасибо: 70
Rakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FR3cH Посмотреть сообщение
Кстати, она в ОВЕР9000 уродливее половины девушек из ВП

Хз почему она якобы БОГИНЯ....

На вкус и цвет,единственное что могу отметить,так это лоб у неё большой о_О.Мне к примеру Робин и Хэнкок нравятся гораздо больше Нами,хотя она мне вообще не нравится.Не люблю меркантильных персонажей.
__________________
Кавай:


Ace.:

Rakki вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.20675 секунды с 16 запросами