|
|||||||
| Результаты опроса: Альвида против Коби | |||
| Альвида вин! |
|
50 | 40.98% |
| Коби вин! |
|
72 | 59.02% |
| Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
89,000,000Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Спасибо: 70
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На вкус и цвет,единственное что могу отметить,так это лоб у неё большой о_О.Мне к примеру Робин и Хэнкок нравятся гораздо больше Нами,хотя она мне вообще не нравится.Не люблю меркантильных персонажей.
__________________
Кавай:
Ace.:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|