Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Как вы думаете будет-ли 1000-ая серия куска?
Да 576 74.61%
Нет 68 8.81%
Я пандамен 128 16.58%
Голосовавшие: 772. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 23:06   #11
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,665
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyon Посмотреть сообщение
Хан, здрасте,мне очень как нужна.

Досвидания))) ну ты сначала первые 100 нормально проанализируй))
потом сам еще раз задай себе вопрос
Нужна ли тебе 1000 серия))) она никому ненужна))
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.99223 секунды с 16 запросами