|
|||||||
| Результаты опроса: Versus Begin | |||
| Аниме |
|
213 | 46.41% |
| Манга |
|
246 | 53.59% |
| Голосовавшие: 459. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Матрос
50Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
манги, из тех что я читаю, в неделю выходит намного больше, чем аниме, которые я смотрю. для меня манга имеет приоритет
|
|
|
|