|
|
#11 |
|
Стармех
3,000,000Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У Наруто есть усы он фурри?! нет потому что он человек обладающий частичкой животного - хоро и инуяша тоже обладают какими то элементами зверья но это не делает их фурри так как фури это ЖИВОТНОЕ наделённое человеческими чертами!
И к слову у египтян боги были полу животными а тот же самый Дионис или Бахус или Вакх часто изображался с головой быка либо с его рогами.
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
|
|
|