|
|||||||
| Результаты опроса: Лучший Bankai. | |||
| Капитан Hitsugaya |
|
113 | 26.10% |
| Abarai Renji |
|
35 | 8.08% |
| Капитан Byakuya |
|
190 | 43.88% |
| Капитан Tousen |
|
47 | 10.85% |
| Капитан Kommamaru |
|
20 | 4.62% |
| Капитан Mayuri |
|
26 | 6.00% |
| Ikkaku |
|
72 | 16.63% |
| Ichigo Kurosaki |
|
199 | 45.96% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 433. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,153
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что почему? Почему Сенна не пара для Ичиго или почему у него отсойный шикай? Если первое, то я уже написал выше. Если второе - то его шикай в битвах вообще не годиться, так как "Гетсуга Теншоу" он может и в банкае использовать, то есть шикай просто бесполезен.
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|