Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 13:50   #22
Luffy-kun
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Luffy-kun
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 173
Спасибо: 3
Luffy-kun ЧопперLuffy-kun ЧопперLuffy-kun ЧопперLuffy-kun ЧопперLuffy-kun ЧопперLuffy-kun ЧопперLuffy-kun ЧопперLuffy-kun ЧопперLuffy-kun ЧопперLuffy-kun ЧопперLuffy-kun Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monki D Faust Посмотреть сообщение
Можно и дома смотреть на 3D мониторе(который у меня имеется), только вот ждать фильм в FullHD очень долго(не меньше 6-10 месяцев думаю), а ужасные дивидирипы смотреть нет смысла, ибо качество УГ...

Фильмы в формате 3D планируют выпускать как и лицензионные DVD ... но это только планируют
__________________

Luffy-kun вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.88613 секунды с 15 запросами