|
|
#11 |
|
Поросенок Петр
12,350,000Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 280
Спасибо: 42
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну вообще они какбе много чего натворили на Сабаоди, тк что вполне могут быть новые награды
__________________
А поросенок Петр вежливо ответил: "Извините, я на тракторе" |
|
|
|