|
|||||||
| Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а | |||
| Люди |
|
62 | 21.99% |
| Гномки |
|
8 | 2.84% |
| Дренейки |
|
75 | 26.60% |
| Дворфки |
|
6 | 2.13% |
| Ночные Эльфийки |
|
86 | 30.50% |
| Воргенши |
|
8 | 2.84% |
| Орчихи |
|
9 | 3.19% |
| Тролльчихи |
|
17 | 6.03% |
| Тауренши |
|
9 | 3.19% |
| Нежить |
|
17 | 6.03% |
| Гоблинши |
|
14 | 4.96% |
| Кровавые Эльфийки |
|
117 | 41.49% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 282. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Стармех
1,500,000Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 8
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какой смысл спорить ?
Slade, уже написал что игра ему не нравиться но он в нее играет за не имением лучшего и что вот он такой уникальный и хочет всем показать что от вов его воротит и при этом навязывать свою (кстате не понятно с какой целью) точку зрения .. Честно вот прочитав тот бред который ты пишешь даже смешно становиться ..я тебе уже ответил не нравиться - не играй а если ты играешь через силу тогда я тебя вообще не понимаю т.к. ты поддерживаешь мнение что на оффе задроты и сам при этом сидишь в игре которая тебе не по душе - где логика ![]() Просто тут на ум приходит только 2 ответа или у тебя не все дома или ты просто по какой то причине не хочешь показывать свою зависимость от вов третьего не дано ... Вот мы играем ради удовольствия и развлечения по этому оставь свое мнение при себе надоело читать уже второю страницу чепуху которую ты пишешь .. ну не нравиться и не нравиться нам то какое до этого дело тема то называется World of Warcraft а значит она для тех кому эта игра не безразлична
|
|
|
|