|
|||||||
| Результаты опроса: Нужны ли филлеры? | |||
| Да, без них намного хуже. |
|
426 | 44.75% |
| Нет, без них намного лучше. |
|
526 | 55.25% |
| Голосовавшие: 952. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Боцман
1,000,000Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 44
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да некоторые филлеры конечно же бесят но иногда попадаются и очень даже ничего))) чтож ждём 430))))
__________________
|
|
|
|