Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2026, 18:06   #11
FaiFly
Старпом
700,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,528
Спасибо: 4,629
FaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордиться
По умолчанию

спойлеры
Спойлер:

Глава 1181: Бог и Дьявол.

Глава сосредоточена на противостоянии Локи и Иму.

Локи пытается раздавить Иму Рагниром (в форме молота), но Иму останавливает Рагнир огромным чёрным пламенем.

Иму увеличивает размер своего тела и теперь почти одного роста с Локи.

Иму создаёт гигантский меч под названием «Немезида» (похожий на меч Михоука) и пронзает грудь Локи. Иму использует ту же самую атаку мечом, что и Михоук.

Иму объясняет, что желание человечества обрести «власть» ведёт к «разложению». Чтобы легко получить эту власть, люди заключают «сделки». И когда эти три вещи сходятся вместе, возникает «господство».

Локи говорит, что не подчинится никому, но Иму отвечает, что истинное счастье приходит только под «господством».

Затем Иму вспоминает Джой Боя (всё ещё в тени, похоже, они были друзьями), и внезапно Иму в сильном гневе кричит: «Не так ли, Джой Бой!!!»

Локи атакует Иму и впечатывает его в Древо Адама. Затем Локи превращается в форму дракона и стреляет «Торхеймом».

Глава заканчивается тем, что Иму улыбается, выжив после атаки Локи.

Иму: «Итак, ты вернулся...»

На следующей неделе ПЕРЕРЫВ


Добавлено через 1 минуту
локи таким темпом еще главы две даже может давать бой, гибрида даже все еще нет

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Иму объясняет, что желание человечества обрести «власть» ведёт к «разложению». Чтобы легко получить эту власть, люди заключают «сделки». И когда эти три вещи сходятся вместе, возникает «господство».

Локи говорит, что не подчинится никому, но Иму отвечает, что истинное счастье приходит только под «господством».

мб это суть его фрукта или одна из абилок или чет такое

ну и легко видны идеологии, у джой боя полная анархия то есть свобода, у иму полное господство, но при этом подчиненные типа счастливы, имеют власть, бессмертие и т.д.
__________________


Хейтеры Фуджиторы:
Оффтоп
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
Estarossa (21.04.2026), Mugi (21.04.2026), Patota (21.04.2026), Taaly (21.04.2026), Хьюстон (21.04.2026)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.33374 секунды с 15 запросами