Локи пытается раздавить Иму Рагниром (в форме молота), но Иму останавливает Рагнир огромным чёрным пламенем.
Иму увеличивает размер своего тела и теперь почти одного роста с Локи.
Иму создаёт гигантский меч под названием «Немезида» (похожий на меч Михоука) и пронзает грудь Локи. Иму использует ту же самую атаку мечом, что и Михоук.
Иму объясняет, что желание человечества обрести «власть» ведёт к «разложению». Чтобы легко получить эту власть, люди заключают «сделки». И когда эти три вещи сходятся вместе, возникает «господство».
Локи говорит, что не подчинится никому, но Иму отвечает, что истинное счастье приходит только под «господством».
Затем Иму вспоминает Джой Боя (всё ещё в тени, похоже, они были друзьями), и внезапно Иму в сильном гневе кричит: «Не так ли, Джой Бой!!!»
Локи атакует Иму и впечатывает его в Древо Адама. Затем Локи превращается в форму дракона и стреляет «Торхеймом».
Глава заканчивается тем, что Иму улыбается, выжив после атаки Локи.
Иму: «Итак, ты вернулся...»
На следующей неделе ПЕРЕРЫВ
Добавлено через 1 минуту
локи таким темпом еще главы две даже может давать бой, гибрида даже все еще нет
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FaiFly
Иму объясняет, что желание человечества обрести «власть» ведёт к «разложению». Чтобы легко получить эту власть, люди заключают «сделки». И когда эти три вещи сходятся вместе, возникает «господство».
Локи говорит, что не подчинится никому, но Иму отвечает, что истинное счастье приходит только под «господством».
мб это суть его фрукта или одна из абилок или чет такое
ну и легко видны идеологии, у джой боя полная анархия то есть свобода, у иму полное господство, но при этом подчиненные типа счастливы, имеют власть, бессмертие и т.д.