|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Модератор
1,000,000,000Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,657
Спасибо: 5,428
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Забавно, что Сасакибе своей смертью прям отпечатался в моём сердечке. Особенно когда дед такой... принял грудью молнию, и после: Какая же это жалкая пародия на атаку Сасакибе. Вообще самый печальный момент в серии: ![]() Чувак так беспонтово лежал на полу весь разговор, что даже стало за него грустно. Просто убили чтобы показать убийство. Эх... Ладно. На аниме гнать не буду. Оно меня сподвигло перечитать мангу. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Knight(а) за это полезное сообщение: | Пикачу (28.10.2022) |