Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2022, 23:52   #11
Knight
Модератор
1,000,000,000
 
Аватар для Knight
 
Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,657
Спасибо: 5,428
Knight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Я думаю, половина аудитории даже не вспомнит, кто этот Сасакибе. Надо же быть таким неудачником!

Забавно, что Сасакибе своей смертью прям отпечатался в моём сердечке.
Особенно когда дед такой... принял грудью молнию, и после: Какая же это жалкая пародия на атаку Сасакибе.

Вообще самый печальный момент в серии:

Чувак так беспонтово лежал на полу весь разговор, что даже стало за него грустно.
Просто убили чтобы показать убийство.
Эх...
Ладно. На аниме гнать не буду. Оно меня сподвигло перечитать мангу.
Knight вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Knight(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.10.2022)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.98771 секунды с 15 запросами