Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1046 главу
1 1 3.85%
2 2 7.69%
3 2 7.69%
4 5 19.23%
5 16 61.54%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2022, 17:57   #13
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,789
Спасибо: 4,129
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Прометея у неё нет, он соединился с Герой, а их Ло разрезал + он наложил сайленс на неё, она не может отдавать приказ душкам. К тому же там не "ямка", а кратер который в глубину в несколько раз больше Онигашимы и нам даже его дна не показали, хз вообще куда она свалилась, может в воду, и в конце концов ей ещё бомбы в рожу прилетели.

А, ну тогда это многое объясняет, там и сайленс надожили и бомбы и неуязвимую душку разрезали и они не смогли помочь, учитывая то, что это часть ее души и они имеют свое сознание и тут такой команду не дали спасать жируху не будем. Еще раз повторю она Йонко, а ее выбросили как мешок с картошкой. Особенно глупо смотрится в сравнении с Кайдо.
Хотя что говорить, у тебя у Лу вполне 5 гир органично смотрится и вообще ни капельки не имба и так и должно было быть.
Ваккарий вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
1046, one-piece, piece, глава, перевод, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.48938 секунды с 16 запросами