|
|||||||
| Результаты опроса: Кто лучший персонаж? | |||
| Бон-чан |
|
16 | 61.54% |
| Джимбей |
|
11 | 42.31% |
| Дофламинго |
|
10 | 38.46% |
| Кинг |
|
1 | 3.85% |
| Марко |
|
13 | 50.00% |
| Михоук |
|
12 | 46.15% |
| Ножны |
|
3 | 11.54% |
| О-тама |
|
0 | 0% |
| Ульти |
|
2 | 7.69% |
| Фокси |
|
5 | 19.23% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Стармех
980,000,000Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,844
Спасибо: 6,075
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение: | HooligAnka (30.04.2021), Пикачу (30.04.2021) |