Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2019, 12:08   #11
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Кто читает Слава Королю у гг кроме Анджелы и Елены будет кто? Вроде как потенциально смотрится Пэрис очень хорошо и старшая принцесса.

Что,сильно интересная новелла?У меня диаблоподобность отбила желание читать,может зря?

Около года-полугода не читал Бай Сяочуня,щас стою на 580 главе.Расскажите,в какой главе он вернется в свою секту?Но зная автора,понимаешь,что это может быть и через 500 глав.

Потусторонний Злой Монарх-автор умеет в юмор:
1:
«Мастер, я и так чувствую себя обиженным, так как ты едешь на мне, а не наоборот. Но тебе мало было просто меня унизить, и ты решил ещё и потыкать меня этой короткой палкой? Это может показаться странным, потому что нищие не могут выбирать. Я — конь. Так разве ты не должен подумать о моих чувствах? Есть вероятность, что тебе, возможно, просто похрену, так как ты находишься в выгодном положении… но, это же моя шея, чёрт тебя дери…»
Цзюнь Мосе принял взгляд лошади с невинным выражением лица.
«Я знаю, о чем ты думаешь, брат конь. Но моя «игрушка» не слушается моих приказов в последнее время. Ты такой живой и активный конь… у тебя, должно быть, были те же проблемы, верно?»
«Пожалуйста, пойми меня…»

где такое еще может быть:
Анус величайшего мастера пробило атакой маленькой иглой
__________________

Последний раз редактировалось Uedera; 12.01.2019 в 12:16
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.91130 секунды с 16 запросами