|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Кайдо |
|
20 | 25.00% |
| Достаточно 2 адмиралов |
|
41 | 51.25% |
| Достаточно 3 адмиралов |
|
12 | 15.00% |
| Нужны все 4 адмирала |
|
7 | 8.75% |
| Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чешуся
700,000,000Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Потому что БМ и Кайдо топы, а Бобби мусор. Да, у них у всех есть характеристика "прочное тело". Но что с того? Мы ведь не считаем что все кто владеют рокушики или хаки - владеют ими одинакого эффективно. И что же читерного в Ито-Ито по сравнению с тем же льдом Аокиджи? Вот только манга с тобой не согласна, логия - всё ещё сильнейший тип фрукта. Покажи мне ВВ юзеров, которые делят на ноль адмиралов. Именно адмиралов, а не всяких Моне и Карибу.
Муерте Гато на полном серьёзе об этом пишет... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|