|
|
#11 |
|
Стармех
1,000,000Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 35
Спасибо: 5
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Играю в Empire: Total War, и еще дооолго в нее играть буду
![]() Все же Total War лучшие стратегии в мире, еще раз себя в этом убедил)) |
|
|
|