|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 896 главу | |||
| 1 |
|
3 | 5.26% |
| 2 |
|
1 | 1.75% |
| 3 |
|
3 | 5.26% |
| 4 |
|
10 | 17.54% |
| 5 |
|
40 | 70.18% |
| Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#24 |
|
Великий Зелёный
700,000,000Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2,029
Спасибо: 1,271
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава отличная, всё-таки бой был эпичен и закончился хорошо.
Интересно будет узнать, что-же сделала Пудинг Единственное, что смущает, что Ода не обошёлся без повтора. Потому что концовка битвы, это 1/1 концовка другой брутальной битвы - Зоро против мистера 1 Оба персонажа в конце боя стоят, затем враг спрашивает о том, какие дальнейшие цели у его противника. "Теперь будешь разрезать алмазы?" "Ты ещё вернёшься биться с БМ?" А потом получив ответ, противник наконец-то падают. Притом бой тоже похож, сначала односторонний, герой проигрывает, а потом лвлапается прямо по ходу дела и делает ваншот своей новой атакой. Правда на сей раз не очень однозначно, вопрос Катакури мог так-же означать, что он надеется на возможный рематч в будущем. Так-же момент со шляпой на лице, не однозначен, с одной стороны конечно благородно, мол "Я знаю, что ты няша-стесняша и я ценю твои права быть таким, поэтому прикрою твоё личико" С другой стороны, это можно так-же расценивать как плевок в сторону развития персонажа Катакури, типо: "Ты конечно крутой и молодец, что попытался избавиться от комплексов, посреди битвы... Но увы, ты слишком слаб ещё, чтобы светить своим хлебалом, прикройся, твой дух недостаточно силён, чтобы ходить без шарфа." Так что я честно говоря немного хз, как к этому относиться, но буду считать, что первый вариант вернее, всё-таки это Луффи, значит он должен был сделать это из добрых побуждений. Хотя это немного не логично, так как Катакурич по идее решил стать другим человеком и избавиться от своего комплекса, ну ок, мб Ода слегка начудил с этим. С нетерпением жду продолжения, чтобы узнать, как они решат проблему с ожидающей армией. Мне кажется будет неожиданное решение, в стиле Оды Оффтоп |
|
|
|