Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 18:44   #10
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Он его и без пробуждения раздавит за счёт силовых характеристик,т.к. одно дело баловать в рукопашке с резинкой,которого всегда можно заблочить(чем Дофла кстати часто баловался),а другое к чуваку,который тому самому резиновому руки плющит ударами.

Сила хорошо, Джоз вон тоже сильный, хотя там то акцент не на силу был а на хаки, а чтоб мощью довить надо хотя бы попасть по Дофле, и мало того пернатый даже в облике мешка терпел 4 гир в щи, так что если квадратики будут уступать гиру, то выйдет что даже те редкие удары которые Катень сможет нанести по Дофле будут затанчены, мне это нуфф подсказал.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это было сказано на эмоциях,его только 4-ый гир в чувство привёл.

Дык эта мантра вернулась. Не, ну ты как будто сененов не читывал раньше ) Там суть всего момента с пинком в том чтобы показать что без мантры по старпому можно попасть, а не то что он там только на эмоциях слаб, иначе бред какой-то типа парень который мастер мантры о чем все трындели и пердели 10 глав, на самом деле слабнет не за-за того что у него эта мантра пропадает в момент стрессу а из за самого стресса, мол он бы и без хаки так же ловко уходил из под атак, да харош, ну )

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
либо оба вида воли.

Эмм, напомню что без усиления моти это уже не оружие массового овна, а просто... ну... рисовое тесто, с таким ограничением можно Катька даже под средних шичей ливать, ну или шото одно таки оставить.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 6.03916 секунды с 16 запросами