|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Катакури |
|
106 | 74.13% |
| Дофламинго |
|
37 | 25.87% |
| Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сила хорошо, Джоз вон тоже сильный, хотя там то акцент не на силу был а на хаки, а чтоб мощью довить надо хотя бы попасть по Дофле, и мало того пернатый даже в облике мешка терпел 4 гир в щи, так что если квадратики будут уступать гиру, то выйдет что даже те редкие удары которые Катень сможет нанести по Дофле будут затанчены, мне это нуфф подсказал.
Дык эта мантра вернулась. Не, ну ты как будто сененов не читывал раньше ) Там суть всего момента с пинком в том чтобы показать что без мантры по старпому можно попасть, а не то что он там только на эмоциях слаб, иначе бред какой-то типа парень который мастер мантры о чем все трындели и пердели 10 глав, на самом деле слабнет не за-за того что у него эта мантра пропадает в момент стрессу а из за самого стресса, мол он бы и без хаки так же ловко уходил из под атак, да харош, ну )
Эмм, напомню что без усиления моти это уже не оружие массового овна, а просто... ну... рисовое тесто, с таким ограничением можно Катька даже под средних шичей ливать, ну или шото одно таки оставить.
__________________
https://mangapond.ru |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|