Форум поклонников "One Piece"
>
Япония и японская анимация
>
Аниме и манга
Weekly Shōnen Jump (обсуждение)
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Изображения
Пользователи
Календарь
Игры
Изображения
Мои изображения
Загрузить изображения
Все изображения
К странице...
Опции темы
Опции просмотра
Назад
Дальше
27.09.2017, 12:02
#
11
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,515
Спасибо: 5,372
Цитата:
Сообщение от
Estarossa
Что?
Такой же вопрос задавал, учитывая , что арка в Сома стала убогой глав так ещё 30 назад, не понятно как она может быть лучше хоть и сдавшего Куска?
Evil Phil
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Evil Phil
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Вкл.
Правила форума
Часовой пояс GMT +3, время:
09:12
.
Обратная связь
-
One-Piece Главная
-
Архив
-
Вверх
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:
zCarot
Дизайн форума -
ximerika
При поддержке хостинг-провайдера
Paylicense
Время генерации страницы
1.53980
секунды с
15
запросами