|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените финальный сезон | |||
| 1 |
|
3 | 17.65% |
| 2 |
|
6 | 35.29% |
| 3 |
|
4 | 23.53% |
| 4 |
|
1 | 5.88% |
| 5 |
|
3 | 17.65% |
| Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чешуся
700,000,000Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да вроде корабль как корабль, никаких мистических свойств за ним не замечено.
Хоть какие-то намеки на то что он узнал/привез оттуда что-то интересное, связанное с магией, были?
Достаточно того, что он ни разу не был показан с синими губами.
Суть не в этом. В книгах предыдущий король погиб во время шторма, когда Эурон только подплывал к железным островам. И есть спекуляции что к этому шторму приложил руку сам Эурон (тайминг возвращения и смерти Бейлона просто идеален) благодаря магическим способностям. В сериале же просто приплыл и сам скинул. Никаких намеков на магию.
Нет, маразм сценаристов - объяснение получше, тем более что никаких намеков на магию не было. Что-то на уровне Ramsay's 20 good men. Последний раз редактировалось Няшное_Иичко; 29.07.2017 в 16:10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|